Какими прогами можно адекватно создать образы из файлов, чтобы потом их перенести на СД и они же пошли+
Какими прогами можно адекватно создать образы из файлов, чтобы потом их перенести на СД и они же пошли+адекватно на другом компе? Алкоголем получается создать образ, монтировать на виртдиск.Но алкоголь на висте че то заедает, и мне как то сомнительно переносить их на СД
Ответ(ы) на вопрос:
я делаю с менюшкой в dvd-lab простая работе и при этом очень мощная, создаеет образ диска который пишу в Astroburn Lite на мой взгляд самая надёжная, по опыту сбоев на ней не было в отличае от неро и алкоголя
Если я правильно понял, вам нужно создать образ системы? Если да, то Acronis True Image Home 2009. Если вы хотите создать загрузочный диск, то это совсем другая история. . )
может у тебя старый алкоголь, тогда качни новый
а зачем из ФАЙЛОВ образы делать? что мешает перенести их в виде файлов?
Ну в Nero все это без проблем. Да и другие по моему это тоже могут.
Nero8 конечно !!!