Какими прогами не пользовался все-равно DVDдиск пишет около часа на 8 скорости-что может быть
Какими прогами не пользовался все-равно DVDдиск пишет около часа на 8 скорости-что может быть
Ответ(ы) на вопрос:
скорость болванки-X .скорость записи которую подерживает привод-X, обьем записи-X, что записываем-X/ (возможно конвертация при записи.) На каком компьютере ( технические характеристики) -X Узнайте Y( почему около 60 минут) все нормально хорошо что не 2 часа ответ ищи в X
вероятно не смотря на выставляемую скорость - привод пишет на пониженной - если более часа то на 4х или даже 2х - а скорость возможно выставляется приводом или программами - исходя из мощности лазера.. . видимо привод не очень а на 8х должен писать минут 16-20... -это только запись.. , без проверки
купить привод с хорошей скоростью, купить диск хотя бы 16х и конечно ОЗУ увеличить и процессор не меньше 2х ядер=) КВАШЕ! конечно=)конечно=)а буфер и скорость обработки данных из ветра берутся.
Скорее всего погибает двд-привод. Попробуйте протестировать его например НЕРО.
Попробуй сменить тип записываемых болванок. В памяти ПЗУ пишущего устройства хранится информация о множестве типов болванок, которые были сертифицированы на момент выпуска прошивки резака. Возможно что твои болванки распознаются как 8-ми скоростные и ничего не сделаешь. Отсюда следуент вывод что нужно попробовать болванку уже давно выпускающуюся 16-ти скоростную. И при чём тут ЕНОТ пишет про 2 ядра.. . Да хоть 10 ядер! Дело в болванке или приводе!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы