Какими прогами пользуетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows 7 Ultimate Microsoft Visual Studio 2008 Microsoft Office 2007 Skype ICQ CPU-Z Opera µTorrent Paint.NET UltraISO VMware Workstation Kaspersky Internet Security 2010 PrintScreen - моя прога ! :) Download Master Webmoney Keeper Classic WinAVI MP4 Converter VSO ConvertXtoDVD 3 DVD Shrink Elaborate Bytes CloneDVD 2 Ashampoo Burning Studio 9 7-Zip и много других ...
Гость
Без обид, но это тупое любопытство. Каждый пользуется теми прогами, которые ему нужны а названия многих прог вам могут ничего не дать. Я понимаю если бы был вопрос по тематике, например: какими прогами пользуетесь для записи? то получили бы конкретные ответы.
Гость
а хаха
Гость
для чего тебе
Гость
Какие тебя итересуют? А если честно вопрос тупой.
Гость
смотря для чего
Гость
разными