Какими программами пользуються монтажеры таких студий как 20 столетия, мирамакс, коламбия пик. и тому подобные???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3D Studio MAX : 3D Max - программа трёхмерной графики - может использоваться: -в архитектурном проектировании -в подготовке рекламных и научно-популярных роликов для телевидения -в компьютерной мультипликации и художественной анимации (спецэффекты, фантастические чудовища и т. д.) , например, спецэффекты к фильму "Мумия" сделаны в этой программе -в компьютерных играх -в компьютерной графике и Web-дизайне Autodesk 3ds Max – это выбор таких крупнейших мировых CG-студий, как BioWare Corp., Cook and Fox, Digital Dimension, Epic Games, Foster and Partners, Frantic Films, GMJ Design Ltd, Microsoft, Midway Games, The Orphanage, Sway Studio, Ubisoft и т. д.
Гость
3ds max - это моделирование а так заказные платные сложные программы не парься и скачай Pinnacle Studio 12 тож на уровне