Какими программами разделить жесткий диск? подскажите!
Какими программами разделить жесткий диск? подскажите!Партишин Магик 8 - не помогает( (проблема с ОС)
подскажите лучшию прогу для разделение ж.дисков
Ответ(ы) на вопрос:
если проблема с ос то в процессе установки новой удали разделы и создай по новой и все
Partition Magic http://files.mail.ru/S3RIYO
из винды делить не советую, лучше с загрузочного диска - acronis, gparted.
Acronis и Partishn Magic. Кстати оба позволяют создавать загрузочные CD и вот с ними пофиг на все проблемы с ОС. Загружайся с этого диска и делай с винтом что хочешь.
Панель Управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками. Я там делил свой хард. Ещё можно попробовать прогу Partition Magic
Да их до чёрта. В linux GPARTED, в windows Acronis Disk Director Suite, Paragon. Лучше всего бить диски с live-cd или usb. Погугли NervOS
acronis disk director suite
скачай тут hakinensoft.msk.ru/programs/118-hard-disk-sentinel-professional-v2903580-ml.html (если пишет сылка появится после проверки админом, просто пару раз обнови страничку)
конечно акронис
ручками дели через администрирование