Какими тремя психологическими терминами Вы бы рассказали о себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меланхолик. Интраверт. Иррациональна.
Гость
Холерик. Средниий уровень интеллекта. Скорее экстраверт, чем интраверт.
Гость
Эмоционально устойчива. Самодостаточна. Обшительна. Остается только нимб нарисовать.
Гость
никак никто нигде
Гость
Два в моем имени, (условно "психологические") ну а третий наверное - "агрофоб". Неуютно в толпе, и когда вокруг совсем пусто.
Гость
Кришна Шива Тара
Гость
имя фамия отчество-это одна-Я.