Какими тремя психологическими терминами Вы бы рассказали о себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Меланхолик. Интраверт. Иррациональна.
Холерик. Средниий уровень интеллекта. Скорее экстраверт, чем интраверт.
Эмоционально устойчива. Самодостаточна. Обшительна. Остается только нимб нарисовать.
никак никто нигде
Два в моем имени, (условно "психологические") ну а третий наверное - "агрофоб". Неуютно в толпе, и когда вокруг совсем пусто.
Кришна Шива Тара
имя фамия отчество-это одна-Я.