Какими устройствами вы пользуетесь для общения с друзьями и родствениками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
skype
Гость
Наиболее совершенными : Язык и улыбка, в крайнем случае перехожу на суррогаты -- телефон. Если друг женьщина, то не следует забывать о дактильном средстве общения, пальчиками, губками, ну и ... Мобила, ВЭБ, электронка === это для служебного пользования, но не для друзей
Гость
телефоны-городской, ТЕЛЕ2,МТС.
Гость
Через телефон и интернет.
Гость
в живую, по телефонам и через интернет
Гость
телефон!
Гость
Веб-камерой, микрофоном и наушниками)