Какими вопросами позадавать человеку который мне нравится? ну там: как дела, и т далее помогите! когда он сядится рядом со мною я краснею и не знаю что сказать или спросить)))
Какими вопросами позадавать человеку который мне нравится? ну там: как дела, и т далее помогите! когда он сядится рядом со мною я краснею и не знаю что сказать или спросить))) )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда приходишь в класс спроси: Здравствуй, как дела? Или же Привет! Рада тебя видеть! Если вы сидите за 1-ой партой то просто можно сделать строгий взгляд или же как то попробывать намекнуть ему, что бы он посмотрел на вас))) Если это не работает,(( то можно на перемене его чем нибудь угостить(если есть чем) Допустим конфеткой или печенькой, можно и бутербродиком :3 Конечно угощать должен мальчик, но и этот вариант тоже можно попробывать! Поговори с ним о том, что ему больше нравится, какую музыку он слушает, какя его любимая еда, его любимый и не любимый школьный урок! Ну вот надеюсь смогла тебе хоть немножечко помочь)))