Каккя версия фотошопа самая лучшая??? я использую CS2 рус. подскажите какая самая самая??
Ответ(ы) на вопрос:
Правды ради, не профессионал вообще не найдет разницы между cs2 и cs3 скажем. Там добавляются какие-то мелочи, меняют интерфейс. И вот она новая версия!! ! А суть то та же остается. Никто не будет полностью перелопачивать программу и выпускать абсолютно новую. А примочки можно самостоятельно подгрузить и пользоваться в своё удовольствие. Я остановилась на cs3, не вижу смысла в замене!
Логично будет предположить что самая новая и оригинальная...
да без разницы-все одинаково
лучше та. к которой ты привык.
Я использую CS4 Extended, не жалуюсь.
Самая лучшая та, которой лучше всего умеешь пользоваться.