Какое богатство можно оставить своим детям и они не смогут его растратить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образование. честь. вера.
Гость
Вложить надо доброе, светлое, порядочными постараться вырастить и дать образование. Вот уж тогда точно не пропадут!
Гость
умение любить. . отдавая лишь богатеешь...
Гость
воспитание.
Гость
Мудрое золотое правило: "Каждая посылаемая нами мысль — нескончаемая вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить нам то, что мы от себя отослали. " И это богатство они только приумножат!!!!
Гость
привить контакт с Духом- Абстрактным. В конце жизни, они точно скажут спасибо за это богатство
Гость
Только воспитание.