Какое чувство хочет вызвать писатель описывая москву?Назовите 2 средства речевой выразительности,которые для этого использованы.
Ответ(ы) на вопрос:
Тест с ответами. В работе проверяются орфоэпические нормы, морфемный анализ, синтаксические грамматические нормы, типы безударных гласных, правописание слов с орфограммами в приставках, объяснение написания суффиксов; слитное, дефисное, раздельное написание различных частей речи; объяснение пунктуации в предложениях с причастным и деепричастным оборотом; комплексный анализ текста (определение основной мысли, смысловая связь между предложениями), словообразование и т.д. Скачать: