Какое чувства вызывают у ВАС неординарные люди?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам ли, ДалИ, спрашивать?))) ) У меня - чувство гордости и живой неподдельный интерес! ...а ДалИ себя считал непривзайдённой неординарностью)))
Гость
Интерес. Я люблю наблюдать за ними, но так, чтобы меня не видно было (не люблю претензий, которые часто можно слышать от неординарных людей).
Гость
интерес
Гость
Радости, что не все еще деградировали на этой земле.
Гость
интерес
Гость
в принципе, все люди неординарны, это зависит от системы критериев, которыми один человек оценивает неординарность другого, я его этого стараюсь не делать
Гость
Чувство приятжения, с ними уж точно не заскучаешь.
Гость
Смотря в чем выражается его неординарность. Это могут быть чувства: восхищения, недоумения, возмущения.
Гость
Восхищение и сочувствие. На высоте устоять труднее и все навиду
Гость
К сожалению не всегда позитивные.... порой просто стыдно бывает за их поступки .
Гость
Кайфа-так как это талантливые и потрясающие люди!
Гость
Восхищение.
Гость
Интерес.