Какое чувство сильнее любовь или ненависть? Ненависть с зубами (от ненависти скрежетал зубами), а любовь с чем?
Ответ(ы) на вопрос:
Ненависть с зубами, а любовь от Души! Душа - безмерна, а зубы можно легко потерять.
Посмотри на себя спереди и сзади и скажи - кто сильнее?
"Ради ее любви он бросил всё. Забыл друзей, с которым не один десяток лет общался. Разругался до смерти с родителями, ушел из дома, не прихватив даже запасной рубашки. Она захотела, чтобы он постоянно был дома, и он уволился с высокооплачиваемой перспективной должности. Он готов просто боготворил ее, он был готов исполнить любое ее желание.. . Лишь бы она любила... Через несколько месяцев он превратился в худого, издерганного, нервного старика, а она ушла хлопнув дверью.... " З. Ы. Разве это не страшнее ненависти?
любовь с гормонами, а вообще ненависть сильнее...
Любовь конечно, она вечная и никогда не проходит. Бог есть любовь.