Какое чувство Вы чаще всего сдерживаете в себе??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как ни печально, но.... любовь. иногда это чувство бывает настолько сильным, что хочется кричать на весь мир- я счастлива, я люблю.... но приходится сдерживаться, дабы не вызвать недоумённых взглядов (по меньшей мере))))
Гость
как ни странно-СТРАСТЬ) ) надо же быть человечным (во всех отношениях)...
Гость
панику ;)
Гость
жалость
Гость
скромность, эгоистичность, добро, зло
Гость
свободы... . хочется быть свободным в моём понимании этого слова. а не следовать системе и безразличию, которые становятся нормой ущемления свободы и надсмехательностью над моральными человеческими понятиями.
Гость
злость, ненависть.
Гость
жалости и обиды к себе
Гость
Гнев. Зависть! Ты будешь наказан не за свой гнев, ты будешь наказан своим гневом. /Будда/
Гость
я стараюсь не сдерживаться, так как выказывать свои эмоции это даже полезно какими бы они небыли, будь то любовь или ненависть) нервная система расслабляется, и как гора с плеч) и души
Гость
злость и раздражение. Борюсь с ними каждодневно!!!!
Гость
раздрожение, желание крикнуть
Гость
Раздражение, злобу.
Гость
меня много чего раздражает. :) вот и приходится это сдерживать. :)
Гость
сдержанность
Гость
Раздражённость на первом месте. А второе это обиду и жалость к себе.
Гость
Гнев, недовольство близкими (чтобы их не расстраивать)