Какое дело вам бывает сложно начать, зато потом вас...не остановить? ;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня вообще сложно остановить в любви. но жена не против.
Гость
Мне наоборот, легко начать какое-либо дело. И так же легко бросить, заканчивать его будут уже другие- я найду себе замену, увлеку кого-то из близких. Вообще легко переключаюсь с одного дела на другое.
Гость
Сложно начинать сборы в путешествие. А потом желание сдернуть в поезде стоп-кран уже не возникает.
Гость
работа над собой;))
Гость
Подняться с постели с утра.
Гость
мыслить, ну или мыть посуду.
Гость
23-44 констатация смерти разума на уровне вопросов
Гость
Уборка)