Какое движение молекул и атомов в газообразном состоянии вещества называется тепловым движением?
Какое движение молекул и атомов в газообразном состоянии вещества называется тепловым движением?а)беспорядочное движение частиц во всевозможных направлениях с различными скоростями
б)беспорядочное движение частиц во всевозможных направлениях с одинаковыми скоростями при одинаковой температуре
в)колебательное движение частиц в разных направлениях около положений равновесия
г)движение частиц в направлении от места с более высокой температурой к месту с более низкой температурой
Ответ(ы) на вопрос:
а.