Какое это имеет значение для растительного организма?
Какое это имеет значение для растительного организма?Учеными установлено, что листья деревьев, которые растут в пригородах, на единицу поверхности имеют в 10 раз больше устьиц, чем листья деревьев из сильно загрязненных промышленных районов.
Если Вы нашли ответ на этот вопрос на каком-нибудь сайте, дайте, пожйлуйста, ссыль на этот сайт))))
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
во-первых, кое-какая информация есть в этом реферате (удали пробелы) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. bibliofond. ru/download_list.aspx?id=37120 во-вторых, попробуй посмотреть этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]