Какое государство в Азии занимает ведущее место в мире по разведанным запасам природного газа?
Ответ(ы) на вопрос:
Иран - весьма развитая страна в плане совершенствования технологий, и к тому же обладает вторыми в мире запасами природного газа, больше только в нашей стране. Я всё же думаю, когда речь идёт об Азии, ответ "Россия" вряд ли подойдёт. Ответ: Иран
Наша Russia