Какое хорошее аниме посоветуете посмотреть?

Что-то наподобие "Тетрадь смерти"...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда, Death Note единственное в своём роде.. . Но я могу посоветовать несколько хороших аниме) Naruto Bleach Death Note Elfen Lied Loveless Ouran High School Host Club Vampire Knight (пишу по популярности, но это аниме - лучшее! ИМХО^^) Kuroshitsuji Higurashi no naku koro ni Lovely Complex 5 сантиметров в секунду Чистая Романтика Soul Eater Full Metal Panic Wolf’s rain (старое, но оч классное) Spice and Wolf Lucky star Chugo Shara
Гость
Врятли можно найти похожее аниме... Тетрадь смерти, это неповторимый шедевр) Но есть и другие хорошие аниме Soul Eater, code Geass, Vampire Knight, Naruto, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Ouran High School Host Club
Гость
Попробуй Код Гиасс. Не скажу, что очень похоже, но параллели есть. К тому же аниме классное-сильное и зрелищное.
Гость
а наподобии нет, Тетрадка этим и униккльна
Гость
"Шёпот сердца", "Девочка, которая перепрыгнула время", "Ходячий замок Хоула"