Какое из проявлений характеризует потребление как сферу экономики?
Какое из проявлений характеризует потребление как сферу экономики?приобретение мебели в кредит
посещение курсов повышения квалификации
внедрение новой технологии
увеличение расходов бюджета на социальные программы
ответ второй. почему? объясните пожалуйста
посещение курсов повышения квалификации
внедрение новой технологии
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что первое... Потому что присутствует обмен товарами.
В инстах часто попадались нелогичные ответы с которыми я был дико не согласен. Это потому что люди, которые составляют вопросы, ошибаются, а потом, чтобы не парить мозг преподы придумывают оправдания их ошибкам, вместо того чтобы разобраться в проблеме.