Какое из произведений русской литературы 19 века вы могли бы назвать великим ?Почему?
Какое из произведений русской литературы 19 века вы могли бы назвать великим ?Почему?помогите плиз эо вопрос по экзаменам.всё сделала а на этот уже мыслей нет!спс заранее
Ответ(ы) на вопрос:
Роман "Война и мир" Л. Н. Толстого, потому что охватил большой промежуток времени, событий и в нем было задействовано больше 500 персонажей.
Война и Мир Масштабный анализ Российской действительности за первую четверть 19 века...