Какое качество разговора при звонке через MailАгент ?
Какое качество разговора при звонке через MailАгент ?Хотель бы узнать, кто пользуется звонками через MailАгент, и у кого тарифный план "Обычный", какое качество разговора при звонках? Стоит ли пользоваться данными разговорами (звонками).
Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
очень хорошее даже на телефоны
Нормальное качество !
на мобильные и стационарные звонил связь отличная, но не дешевле в некоторых случаях дороже, поэтому не вижу смысла пользоваться этой услугой. Если только с компа на комп звонки бесплатны.
Я звонила в Ярославскую область на домашний, слышно прекрасно и по цене нормально.
Отличное!!!!
бывают пробелы, но если считать что этот разговор бесплатный, то ничего страшного, и на скайпе бывает.
хорошее + 2 или 3 файла качалось