Какое качество связи интернета лучше по телефонной линии или по волоконно- оптической сети
Ответ(ы) на вопрос:
По телефонной линии максимальная скорость на скачивание может быть до 24Мбит/с - зависит от качества линии и расстояния до телефонной станции. По оптике скорость может быть 100 или 1000 Мбит/с. Но это только скорость до провайдера. А дальше начинаются нюансы. Например, провайдер даёт клиентам скорость выхода в интернет ДО 1 Мбит/с. При этом у него внешний канал 10 Мбит/с и 1000 клиентов. Естественно, что скорость интернета будет медленная. Поэтому смотреть надо не только на тип подключения к провайдеру, но и поискать отзывы клиентов.
по волоконно- оптической сети
по волоконно-оптической сети конечно-же
волокно, если оно заходит прямо к тебе в комп =) ну или с минимумом меди