Ни какой, пью чай.
крепкий и очень вкусный!!!
Люди эта оффтоп а вы атвичайэте, какойэ кофк в видеоиграх
молотый
Крепкий!
"Чёрная карта", но какое отношение имеет кофе к компам и инету?
tea
Самый простой, без всяких добавок, только что смолотый и завареный в турке, главное не передержать что бы пена осталась ,
Любое, которое меня "разбудит". Бывает и от хорошо приготовленного кофе, хорошего сорта и качества не поднимет давления и настроения. Перепробовала самые дорогие сорта кофе, но решила для себя, что не в цене и бренде дело, а просто в восприимчивости моего организма.
Вообще не пью кофе. Кофе вредно для сердца!
Обычный натуральный кофе. ПС: Не в тот раздел вы попали.
нэскафээ
какой кофе, только сок
Натуральный, Лавацца
Запомини, Селиванов, "кофе" мужского рода "какой".
Предпочитаю натуральный кофе.
Название роли не играет, главное - чтобы собственноручно мной смолотый и сваренный в кофеварке с пенкой...