Какое лучше лазерное МФУ взять? До 6000 рублей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до 6000 нет нормальных лазерников, бери canon mf 4018 - простой, нидежный и дешевый в обслуживании
Гость
если ты хочешь цветной и НОРМАЛЬНЫЙ принтер, то бери лазернный... . самый дешевый где-то 6 и стоит....
Гость
МФУ - это дешевка для тупых секретаршь, настаящие пацаны берут отдельно принтер, отдельно сканер. Все дешевые МФУ имеют сканер CIS - это полный отстой.
Гость
лучше не брать.... до 6000 рублей. Сами понимаете или проконсультируйтесь с продавцом