Какое МФУ для дома посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для дома самый идеальный вариант от EPSON - TX117 (2300 Руб. ) 4-цветная пьезоэлектрическая печать, раздельные картриджи, простота обслуживания и самое главное надёжность, а ещё советую СНПЧ, для экономной печати (чернила для неё брать InkTec)
Гость
всё зависит что на нём собираешься делать обычно для дома берут цветные струйники но с ними головная боль, лазер более для офиса
Гость
HP Deskjet F4180 три в одном, цветной два картриджа легко самому заправить недорогой у меня 4 года работает тьфу-тьфу нормально
Гость
если брать мфу то лазерное монохромное а если струиник то он тока принтером катируется мфу с него никакое на краски разоришся
Гость
у HP не плохие все зависит от наличия суммы-а так в пределах 5 штук отличное можно взять
Гость
не советую МФУ вообще. Вот сколько из повидал - как только заканчиваются чернила - не работает сканер. А вроде бы - какая связь?