Тоже что и когда впервые появилась XP
Лучшее от майкрософта.
Год стоит - косяки были только из-за железа раз (диск покрылся бэдами, как следствие ось умерла) разницы в скорости с XP не видел - многое делаеться быстрее даже, да конечно желательно наличие пары гигов памяти и проца пошустрее чем для XP, хотя и то не критично
удовлетворительная, висты конечно получше, но тоже не ахти
ОС удачная! а как сказали ранее "неубиваемая", так таких не бывает недавно реанимировал после испытаний троянами на прочность, потом пришлось реестр править чтобы она ожила :)
отличная ОСь, скоро все с ХП перейдем
Летатает как положено. Никаких проблем ни с дровами, ни с приложениями. Работает быстрее ХР. Классая ОС!
Нормальная ОС. Но лично мне XP кажется более удобной.
Не убиваемая, зараза!