Какое можно написать предложение со словом занята и 2 предложение со словом привлечена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня вечером я занят. Я шел, занятый своими размышлениями, как вдруг услышал за собою конский топот. Даша была привлечена к уголовной ответственности. За нарушение Правил дорожного движения женщина была привлечена к административной ответственности.