Какое можно придумать название команды по вbкторине по истории и литературе??..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцари, богатыри, название какой - либо династии (Франция: Бурбоны, Валуа, Капетинги, Каролиги, Меровинги; Италия: Медичи), Горцы, Тевтонский орден, Флибустьеры, Кельты, Майя, Инки, Ацтеки, и т. д. (викторина по истории) Декабристы, Символисты, Имажинисты, Реалисты, Футуристы, Эго - футуристы, и т. д. (викторина по литературе)
Гость
археологи