Какое нужно железо,что бы Vista работала идеально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ядерный процессор, 4 гига оперативы, быстрый винт.
Гость
двух ядерный проц. Видеокарта с поддержкой DX10. Гига 2 памяти
Гость
Чем больше всего - тем лучше, а вообще виста после некоторых телодвижений по настройке (примерно 30 шагов) отлично работает с конфигурацией 2 ядра С2D с частотой не меньше 1,8 Гигагерц и кеш 2 Мб, 2 гига памяти, объёмом системного диска 35-50- Гигов, видеокартой не менее gf9600 512 Мб и шиной 256 бит.
Гость
полюбому 7 надо ставить) виста для тех кто любит лаги и тормоза)
Гость
ну ОС Виста сама по себе тормозная и усиление кома не поможет вот Винд 7 лучшее Висты но это моё мнение 7 и ставит надо темь более потребность 7-ки ниже Висты
Гость
как ни крути а идеально пахать небутзавышение ресурсов серьёзное, потребление большое, тормоза неизбежны даже на мощной машине 7-ку ставь
Гость
vista sux, seven rulez core2quad 3GHZ video на гиг желательно
Гость
Выкинь каку
Гость
2 ядра, гига 3 озу, видюха на 256