Какое оборудование нужно , что бы переписывать с видеомагнитофона на компьютер.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна Pinacle Studio! она стоит около 2500 руб! Там идёт системная плата и диски с программным обеспечением! У меня такая стоит и всё переписывает отлично! я уже все видео касеты перписал! И ещё даже немного подзаработал на переписывании чужих касет!! ! =))) через TV тюнер даже не пытайся! Качество поршивое
Гость
В системник надо вставить плату ТВ-тюнера
Гость
Нужно устройство для захвата изображения! Например TV тюнер! подключаешь видеомагнитофон к тюнеру и записываешь !
Гость
плата видеозахвата