Какое описание НЕ относиться к Григорию Мелихову??
Какое описание НЕ относиться к Григорию Мелихову??а)Среднего роста,худощав, близко поставленные к мясистой переносице глаза светлели хитрецой; косая поперечная морщина, рубцевавшая лоб, двигалась медленно и тяжело;
б) "Кинул на снег папаху,постоял,раскачиваясь, и вдруг скрипнул зубами, страшно застонал, с исказившимся лицом стал рвать на себе застежки шинели;
в) "Одной правды нету в жизни, видно кто кого одолеет,тот того и сожрет, а я дурную правду искал,душой болел,туда-сюда качался;
г) "Мишатка испуганно взглянул на него и опустил глаза. Он узнал в этом страшном и бородатом человеке отца;
Ответ(ы) на вопрос:
по-моему а).. . вислый коршунячий нос, в чуть косых прорезях подсиненные миндалины горячих глаз, острые плиты скул обтянуты коричневой румянеющей кожей...