Какое определение наиболее точно характеризует понятие «сниффинг»?

Какое определение наиболее точно характеризует понятие «сниффинг»?1. Сетевой анализатор трафика, программа или программно-аппаратное устройство, предназначенное для перехвата и последующего анализа, либо только анализа сетевого трафика, предназначенного для других узлов 2.Устройство для передачи данных на большие расстояния по магистральным каналам 3.Способ атаки на unix систему с целью внедрения собственных фрагментов кода в исполняемые файлы ядра 4.Фамилия одного из разработчиков, участвовавшего в создании первой версии linux
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сетевой анализатор трафика, программа или программно-аппаратное устройство, предназначенное для перехвата и последующего анализа, либо только анализа сетевого трафика, предназначенного для других узлов только это сниффер. А сниффинг это процесс работы этой программы