Какое отличие между Microsoft Office Professional и Microsoft Office Enterprise?

Какое отличие между Microsoft Office Professional и Microsoft Office Enterprise?И вообще, какие версии существуют, и какая из них на данный момент самая лучшая и полная ИМЕННО 2007?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обзор наборов приложений выпуска 2007 системы Microsoft Office http://office.microsoft.com/ru-ru/suites/HA101757031049.aspx?pid=CL101732621049#1 разница в числе приложений и среде применения полнейший Microsoft Office Enterprise 2007 sp2