Какое отличие смартфонов от других мобильников?

Какое отличие смартфонов от других мобильников?Заранее благодарен)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в смарте можно модифицировать все) ) ну почти все) ) + можно проги сворачивать как в компе, например свернуть асю и написать кому нить смс не выключая асю, сис крутой формат предостовляет много интересных программ.
Гость
Самое лучшее преимущество это сис игры и приложения а также н-гаговские игры!
Гость
в смартфоне есть функции как у КПК, то есть он более приближен к компу, чем обычный мобильник. Смартфон поддерживает sis приложения (программы, игры) , есть world-приложение в отличии от мобильников, которые поддерживают тоько Java-приложения. У sis формата качество намного выше. так же смарт воспроизводит видео без тормозов. есть ещё несколько приятных мелочей...
Гость
смартфон это телефон с функциями компьютера коммуникатор это компьютер с функциями телефона камерофон фотоаппарат с функцией телефона
Гость
главное отличие для меня - это возможность в смартфонах одновременно открывать много всего: смс, картинки, аську и т. д. а когда они нужны, выбрать из выпадающего списка. не надо сохранять или заходить заново. открыл и пусть висит до востребования.
Гость
А те другие мобилы уже и не выпускают. А отличие в том, что у первых мобил прошива травленная, а последующих (смартов) прога нагружается как в компе.
Гость
на них можно производить изменение видео и то, что на них нужен антивирус- это про смарты!