Какое отношение ваш жизненный опыт имеет к квантовой телепортации?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думал опосредственный, а оказалось фотоно квазистационарный
Гость
Из-за этого жизненного опыта, всё больше квантов телепортируется из организьма: -) А волосы седеют: -))
Гость
Мой жизненный опыт канет.. . рассыпется молекулами.. в вихре телепортации. . и где он телепортируется. . в каком виде ? ..не знаю.. ) И какая в нём будет польза если я вдруг проснусь ..одинокой ягодкой на вишнёвом кустике.. ? - Ой птичка, что ты щёлкаешь клювом ? ..ой ..что тебе на... .
Гость
Это прекрасно - стать хорошим артистом на сцене. . Но опасно стать артистом по жизни. . Нет ничего плохого уметь вжиться в образ. . Но очень важно то, как мы это используем. . КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
Гость
непосредственное: : чем больше прожито-тем больше мест появляется для телепортации: уж очень хочется, причем все чаще и чаще, в прошлое вернуться:))