Какое первое правило в кодексе настоящей леди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящая леди должна уходить красиво, не оборачиваясь и никогда не возвращаясь. С улыбкой, стуча каблуками, беззвучно закрывая за собой дверь. и неважно, что за этой дверью она заплачет, упадет, но уходить она должна красиво
Гость
Не быть дурой.
Гость
"Все виноваты кроме Я"
Гость
Вести себя ПРИЛИЧНО.
Гость
Пройти с гордо поднятой головой, даже, если лучшее Платье и Душу облили Грязью.
Гость
Быть истинной леди ( с присущими ею качествами)
Гость
Леди -это леди, а настоящия.. кодексы.. это для жалких дворняжек, косящих под леди)
Гость
Этот кодекс очень подвижен и все правила в нём как в калейдоскопе так что первым бывает каждое из множества правил в зависимости от ситуации.
Гость
У настоящей леди нет правил. Она с этим родилась.
Гость
Правило № 1. Леди всегда во всем права. Правило № 2. Если леди неправа см. правило № 1.
Гость
Не совать нос в дела мужа!!!
Гость
Всегда сохранять достоинство!
Гость
Цена.
Гость
Не терять хладнокровия. Выдержка.