Какое полное имя Канкуро из наруто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sabaku no Kankuro, что переводится как Пустынный Канкуро, (заметь именно пустынный, а не песчаный) , а точнее будет так : Канкуро - "Кан" - производное от фамилии знаминитого кукольника театра "Кабуки" в древней Японии, "Куро" - сокращенное от "Куросу" - "ворон"
Гость
Собаку но Канкуро. С японского Собаку переводится, как Водопад из песка или Пустыня. В Наруто дали перевод как песчанный.
Гость
у него такая же фамилия как и у Гаары. чесн, не знаю как она правильно пишется, но переводится как песчанный.
Гость
просто Канкуро и все