Какое предприятие в годы войны называли Танкоград? Какое предприятие в годы войны называли Танкоград?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не предприятие, а город Челябинск. Там есть тракторный завод, где производили танки.
Гость
Челябинск — крупный город в России, административный центр Челябинской области. «Танкоград» в годы Великой Отечественной войны.