Какое произведение пишется ради одного абзаца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... асса.. . " А жизнь-то состоит из 2-3 дней.... а остальные - так, на всякий случай.. . чтоб этих самых Главных 2-3 дня - в другие дни ещё раз пережить... "
Гость
Сижу, не пью уже с утра Назавтра будут выборА. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Ооогэгэгэй, пойдет голосание. Ээээээгэээй. Дружок принес в кармане грамм, А я готовлюсь к выборам. Не буду нюхать ни хера, Чтоб не сорвались выборА. Ооогэгэгэй, растет правосознание. Ээээээгэээй. И вот настал великий день - Мне дали в руки бюлютень. Беру и ставлю крестик, эээх! Я голосую против всех. Ээээээгэээй, с козлами не играю. Ээээээгэээй, я вас не выбираю. Ээээээгэээй, идет голосование. Ээээээгэээй! Выборы, выборы, Кандидаты – пидоры.
Гость
Вы случаем не IQ тест нам решили провести?
Гость
Афоризм. Это роман из которого удалили все лишнее
Гость
Реприза.
Гость
Ёмкое.
Гость
басни.