Какое самое неприятное выражения для женщины в свой адрес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То на которое женщина будет обижаться. Планка у всех разная так что какой то конкретики быть не может
Гость
Откуда и для чего возник этот вопрос? ! Хочется обидеть кого-то?
Гость
А вот правда не знаю... гадостей мне не говорят или я их просто не слышу. НЕприятное выражение- наверно хамство какое-нибудь....
Гость
если женщину называть по имени ей точно будет приятно) ) а по другому лучше не выражаться...
Гость
IncognitoSS, гражданка.
Гость
я недавно своей подруге сделал комплемент мол мне кажется, что когда ты ТАК содишься твой выпирающий животик, кажеться мне наиболее сексуальной частью твоего тела.)) ) Она была в небольшом шоке, сказала что чувствует себя уродом))
Гость
Дай Бог твоему мужу красивую любовницу)))
Гость
1. Уродина 2. Дура.
Гость
Уродина старая