Какое строение должен иметь необновляющийся олигосахарид,в состав которого входят три молекулы-альфа-D-глюкозы

Какое строение должен иметь необновляющийся олигосахарид,в состав которого входят три молекулы-альфа-D-глюкозыкакое строение должен иметь необновляющийся олигосахарид,в состав которого входят три молекулы-альфа-D-глюкозы

хоть примерно как ответить надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a-D-глюкопиранозил-(1->4)-a-D-глюкопиранозил-(1->1)-a-D-глюкопиранозид