Какое у вас родилось чувство когда Вы (на основе объективных знаний) поняли что Бог такой же вымысел как и Дед Мороз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объективных знаний о Боге не существует
Гость
Наука Каббала предлагает нам абсолютно новые ощущения, и предлагает нам практическую методику раскрытия и постижения Творца. Далее на kab.tv/rus
Гость
я сейчас поняла, что вам будут даны неопровержимые доказательства существования Бога. Ваша крупица веры станет истинной верой.
Гость
Я всегда воспринимала бога как персонажа сказок. Ну и потом, биология, физика - бог не укладывается в научную картину мира.
Гость
на основе объективных знаний я понял что бог настолько же материален, как к примеру и световая волна
Гость
Судя по вопросу, Вас продолжает волновать этот Вымысел. Поэтому со временем будет и другой вопрос и другие ощущенияПредставьте себя учителем, которому самый умный ученик на уроке заявит, что задачу можно решить проще и лучше, и ващще ваши методы обучения класса не канают. Наказать его? И при этом потерять авторитет класса, ибо скажут, что вы боитесь правды? Или на время покинуть класс, предоставив умнику право неделю-другую вести занятия.??? И когда начнётся хаос, беспредел, война с битьём окон и отстающих тупарей, когда будут вопить, что учитель про них забыл (а может и вообще его не было), когда все убедятся, что задача так не решается.... то будете ли доказывать что либо крикунам?? ? Оценки за учебный год все получат на экзамене, а те, кто в Вашей правоте не усомнился, к Вам на дом приходили, чтобы не отстать от программы... . Бог вымысел для тех, кто считает его вымыслом
Гость
я осознал себя взрослым и свободным от ярлыка
Гость
У всех кто это видел в душе родился смех А режиссер смеялся дольше всех
Гость
На основе объективных знаний о природе вещей и личных ощущений от вокруг меня происходящего: пришёл к выводу -что Бог, всё-таки есть или нечто Ему подобное.
Гость
Что это хорошая традиция.
Гость
в деда мороза я верил до трех лет. он ко мне приходил. подарки дарил. но попался на удочку. малость выпил. и я перестал в него верить. бог никогда не приходил. я не мог верить в того кого не видел.
Гость
Примерно такое же было, наерное, когда я поняла, что детская соска - пустышка была первым глобальным обманом в моей жизни....
Гость
Облегчение, огромное. Наконец можно было дышать.
Гость
Я агностик.