Какое утверждение неверное? 1) Через любые три точки проходит плоскость, и притом только одна. 2) Через две пересекающиеся прямые проходит плоскость, и притом только одна.

Какое утверждение неверное? 1) Через любые три точки проходит плоскость, и притом только одна. 2) Через две пересекающиеся прямые проходит плоскость, и притом только одна. 3) Через две параллельные прямые проходит плоскость, и притом только одна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое и третье........