Какое ваше мнение о сайте [ссылка появится после проверки модератором] ?

Какое ваше мнение о сайте [ссылка появится после проверки модератором] ?На сайте было написано: В связи с учащением попыток взлома аккаунтов, во избежание кражи Ваших средств, рекомендуем пройти короткую процедуру аутентифицикации. Это необходимая мера для сохранности заработков. В противном случае Ваш аккаунт будет удален! Система безопасности отчасти позаимствована у Яндекc.Денег и WebMoney. Заключительный этап Ваш e-mail: [email protected] Ваш счет для выплат: 41001346359467 Ваша страна проживания: Россия Последний этап: прикрепите ваши данные к вашему номеру мобильного телефона, для этого: Отправьте с него смс с текстом 4112 на номер 8355 и введите полученый код в поле для ввода кода активации аккаунта. Стоимость услуги 2 рубля 95 копеек*. Сумма снятая с вашего номера будет сразу же зачислена на ваш счет в системе. Внимание! Если не удается отправить sms на номер 8355, попробуйте отправить на номер 8155. После этого, процедура Подтверждения Аккаунта будет завершена и вы сможете безопасно продолжить работу с системой и получать выплаты. С уважением администрация проекта Exwork.ru Полученный код активации: Я высылал смс на указанный номер и получил код, который я пока не указываю в этом сообщении. Я помещаю код, но система отказывается активировать мой аккаунт на сайте. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоимость смс не 2 руб а 100р http://sms-price.ru/.