Какое вещество лежит в основе зубной эмали, что приводит к ее разрушению (вещество)
Какое вещество лежит в основе зубной эмали, что приводит к ее разрушению (вещество)Как это объяснить с хим. точки зрения?
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю из чего она состоит, но знаю что она рушится когда чистишь зубы неправильно! Надо чистить верхние зубы выметающими движениями вних, а нижние выметающими движениями вверх. Тогда все будет ок.
дефицит кальция!!!!