Какое время суток вам нравится больше всего и почему? Всем привет от Леди Ди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер. Можно расслабиться после трудового дня.
Гость
Ночь, хоть тогда высыпаюсь. . я жаворонок...
Гость
утро весны
Гость
Леди Ди! Ты звездочка знаешь, что время, когда мы все вместе... здесь!
Гость
Ночь.. если дома можно поспать.. Если на работе начальство спит и я тоже опять же могу поспать..
Гость
утро 10-11 час это мое время
Гость
раннее утро -из-за рассвета.. . но по мне лучше уже около десяти когда, утра.. . вечер люблю тоже. . летом около часов девяти.. . закат)
Гость
если честно то ночь засыпаешь и отключаешся от всех проблем
Гость
Утро-потому, что многое можно успеть. И ночь-потому, что ни кто не мешает.
Гость
Утро, потому что я "сова"... закон подлости )))
Гость
рассвет на море летом