Какое выражение верно: 1м/бит = 128к/байт или 1м/бит = 128к/бит

Какое выражение верно: 1м/бит = 128к/байт или 1м/бит = 128к/битвозник спор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Mbit = 1024 Kbit 1 b = 8 bit 1 Mbit = 128 Mb b - байт, Mbit - мегабит, Kbit - килобит, Mb - мегабайт а запись вида м/бит образно означает сколько метров вмещается в одном бите ))
Гость
второе
Гость
Бля чему вас в школе учат????
Гость
1м/бит = 128к/байт
Гость
2е на официальном сайте провайдера надпись тарифного плана "Безлимитный план до 128 Кбит/сек!!! "