Какое зарядное устройство нужно к телефону Ericson C902 Secam + TV

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарядное устройство от этого же телефона. А так же они есть на сайтах фото и описание 1. Sony Ericsson TV C902+ - TV+FM (DUOS) - www.AYTEL.ru - сотовые телефоны.. . Версия для печати. увеличить.. .Sony Ericsson TV C902+ - TV+FM (DUOS) Цена: 6.500 руб. Наличие на складе: да. Телевизор NTSC - Secam (1-69 каналы) (в России ЦВЕТНОЕ изображение!!! ) Возможность записи телевизионных каналов - как принудительно, так.. . www.aytel.ru/index.php?productID=152 сохраненная копия еще с сайта 2. TV C902 SECAM- Китайские мобильники Один телефон 4 карты >>> Модель: TV C902 SECAM. Статус: в продаже. Таких как карты памяти, гарнитуры bluetooth, зарядные устройства и т. д. Гарантия: один год. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта 3. C902 TV + 2 Sim Комплектация: телефон, аккумулятор, зарядное устройство, usb-кабель. Особенности: Телефон на 2 SIM-карты (работают одновременно) . 2 фотокамеры. Экран 2,6 дюйма. FM-радио. Цифровой и аналоговый TV-тюнер для РФ и СНГ (SECAM, PAL). 3D стереозвук. madmobile.ru/product_info.php?… сохраненная копия еще с сайта 4. 121--TV C902 SECAM Комплект поставки: 2 батареи 1600 mAh, Зарядное устройство, стерео гарнитура, кабель USB, Карта памяти на 1 Гб. ACTION_OPEN_PICTURE. 121--TV C902 SECAM. Нажмите на картинку чтобы закрыть окно.. .[ Версия для печати chinawebshop.ru/product_5887.html сохраненная копия 5. Secam TV C902+ 3 900руб. Nokia 8800 Carbon Arte 1:1. Secam TV C902+ shop888.ru/product_151.html сохраненная копия