Какое железо лучше под машину для 2D дизайна???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь сделать как - взять проц класса Core i7, ОЗУ 2х2 Гб, видео даже 9600 хватит, ну а жёсткий взять один на терабайт (по надобности, можно ведь и на 500 Гб) с большим кэшем + флеш на загрузку (System Boost называется в висте и 7-ке).
Гость
ну смотрим по принципу, видео надо послабже и поэтмоу можеш брать лидеры прошлой серии, тот же 9800 гтх тебе хватит. нужен процессор помощнее, по такому параметру сатвим I5 хард нуже побыстрее, то етсь ставим какой есть быстрее. остальное сам смотри.
Гость
дизайн бывает разный. расчитsdfq таким образом оперативной памяти чем больше тем лучше DDR3 хотя бы 2 планки по 2 гектара. Хард 1000 гектар с кешем 32 метра. Видюха хотя бы уровня 9800GT тоже в районе гектара памяти. Ну и проц чем выше частота и больше кеш тем лучше. Ну и под этот соус нужен нормальный БП
Гость
с профессиональным видеоускорителем и качественным монитором большой диагонали также потребуется большое количество оперативки остальное уже подбирается по деньгам и потребностям